Путин подписал указ о новой амнистии - подходит ли мой муж, отбывающий наказание по статье 158 часть 1 строгого режима с простым рецедивом?

• г. Павлово

Правда ли то что Путин подписал указ по поводу амнистии? Мой муж отбывает наказания по статье 158 часть 1 год строгого режима с простым рецедивом преступления? Подходит ли он под вмнистию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Нет, Акт об амнистии еще не принят.