Судья О... самостоятельно отвечает на жалобу в отсутствие направления в краевой суд - возможное нарушение процедурных норм?

• г. Кунгур

Подана жалоба на определение судьи О... в связи с отказом ходатайства о проведении почерковедческой экспертизы. Жалоба подана в краевой суд через городской суд На жалобу ответ получен от судьи О... городского суда. В краевой суд ничего не направлялось Судья О... отвечает сам на жалобу. Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, это не правомерно.