Как лучше и проще оформить аренду студий в трехэтажном доме?

• г. Москва

Планирую построить дом 3 этажа по 10 студий на этаж, студии сдавать в аренду, как лучше и проще сеё оформить? С Уважением, Евгений.

Ответы на вопрос (3):

Сдавать можно как угодно. А с технической точки зрения Вам лучше с документами на землю обратиться к проектировщикам.Они предложат варианты.

Евгений, получаете разрешение на строительство, строите, вводите в эксплуатацию здание, инвентаризируете помещения, регистрируете право и сдаете в аренду.

При условии наличия права на земельный участок.

Здравствуйте!

Что именно вы хотите оформить? Если дом, то это один вопрос. Если предпринимательскую деятельность, связанному со сдаче в аренду, и соответствующие правоотношения, это другой вопрос.