Украдены банковские карты и телефон, преступники совершили покупку во время звонка в банк - что делать?

• г. Волгоград

У меня из машины при помощи сканера были украдены банк карты и телефон где был пин. При обнаружении обратилась в полицию и в момент дозвона в банк пока автоответчик перечислял все пункты меню преступники совершили покупку сот телефона по одной из карт. Банк назначил платеж по кредитной карте не принимая во внимание что в момент операции я совершала дозвон к ним в банк на территории полиции. Так же была попытка совершить еще покупку но счет уже заблокировали. Вопрос: карта женская, ИМЕННАЯ, преступник установлено мужчина. Подскажите что делать. Уголовное дело возбуждено.

Ответы на вопрос (1):

К банку можете попробовать в судебном порядке предъявить претензии