Можно ли взять направление от военкомата

• г. Артемовский

Говорят можно лечить зубы от военкомата бесплатно, я призывник могу ли я взять направление у военкомата в стоматологии?

Ответы на вопрос (2):

Нет такого положения.

Говорят можно лечить зубы от военкомата бесплатно,я призывник могу ли я взять направление у военкомата в стоматологии?

---Максим у вас ЕСТЬ такое право.обратитесь в государственную стоматологическую поликлинику и выясните этот вопрос.