Как вернуть 14000 тысяч рублей после неправильной оплаты через терминал за учебу в высшем учебном заведении г.Москва Отделение 1

• г. Тайшет

Сегодня заплатила через терминал за учебу, реквизиты верные, но в названии высшего учебного заведения г.Москва Отделение 1. суда мне нужно было оплатить, на терминале все название не было показано, когда оплатила, по чеку проверила реквизиты и там было так г.Москва Отделение 1 г.Вязьмь, как вернуть 14000 тысячь назад?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Составьте обращения к владельцу терминала

как вернуть 14000 тысячь назад?

---вам нужно обратиться в банк и приостановить платёж. обратитесь на горячую линию банка