Как получить налоговый вычет при разнице суммы квартиры в договоре и расписке?

• г. Воронеж

Куплена квартира, сумма квартиры, указанная в договоре меньше, чем сумма, указанная в расписке, такие условия были выставлены продавцом. Сейчас хотим получить налоговый вычет, скажите, какой документ надо подавать в налоговую - расписку или договор? Договор - официальный документ, а расписка - реально содержит сумму понесенных расходов... Дайте пожалуйста совет, что нам делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У вас не примет налоговая данную расписку, так как она не соответствует договору купли-продажи.