Как правильно заполнить графу про документ, удостоверяющий личность, в уведомлении о постановке на миграционный учет иностранного гражданина для ребенка с свидетельством о рождении?

• г. Семей

Возникли вопросы при заполнении уведомления о постановке на миграционный учет иностранного гражданина. А именно, заполняем бланк на ребенка, не знаем как заполнить графу про документ, удостоверяющий личность. У ребенка св-во о рождении, и как правильно написать, если для этого дано всего 11 клеточек. Как бы сокращать нельзя.

Ответы на вопрос (1):

вообще- там 13 клеточек.

4 клеточки для серии и 9 клеточек для номера документа