Как скачать бланки с последними изменениями для постановки на миграционный учет иностранного гражданина и образцы их заполнения?

• г. Краснодар

Где можно скачать бланки с последними изменениями для постановки на миграционный учет иностранного гражданина и образцы их заполнения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На сайте ФМС.

Спросить
Пожаловаться

УФМС по городу Ржеву в письменном виде приказало назначить ответственных за постановку на миграционный учёт администраторов гостиницы.

Считаем, что согласно ФЗ РФ № 109 " О миграционном учёте..." принимающая сторона обязана лишь уведомить огран миграционного учёта о прибытии или убытии иностранного гражданина, путём заполнения бланка уведомления.

На работнитников гостиниц не распространяется обязанность постановки иностранцев на миграционный учёт... Помогите разобраться, так как кто ответственен на того и распространяются штрафы.

Идём становиться на мигр. Учёт в МФЦ, обязаны ли они нам выдать на заполнение "Бланк уведомления о прибытии иностранного гражданина" в печатном виде?

Если не обязаны, то где можно взять актуальный на сегодня бланк для заполнения?

Благодарю!

Дайте, пожалуйста, ссылку на статью, где указываются необходимые документы для постановки иностранного гражданина на миграционный учет. (Вот так будет понятнее, о чем спрашиваю).

Где взять бланк ходатайства на продление миграционного учета иностранному несовершеннолетнему гражданину. На сайте МВД только бланки для постановки на учет. Срок 90 дней заканчивается в сентябре.

Для постановки на миграционный учет иностранного гражданина требуется ли владелец собственности или достаточно прописанного там гражданина РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При постановке на миграционный учёт иностранного гражданина, в частности гражданина Украины, обязательно ли предоставлять в УФМС нотариально заверенный перевод паспорта, либо достаточно копии паспорта и копии миграционной карты?

Возникли вопросы при заполнении уведомления о постановке на миграционный учет иностранного гражданина. А именно, заполняем бланк на ребенка, не знаем как заполнить графу про документ, удостоверяющий личность. У ребенка св-во о рождении, и как правильно написать, если для этого дано всего 11 клеточек. Как бы сокращать нельзя.

Какой перечень документов для постановки на миграционный учет после получения РВП? где взять бланки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение