Условия получения звания Ветерана труда Волгоградской области - стаж работы и место трудовой деятельности

• г. Волгоград

Для получения звания Ветерана труда Регионального значения по Волгоградской обл. для женщины нужен стаж 15 лет отработав непосредственно в Волгограде или в области, как сейчас сделали такие условия для Ветеранов труда Волгоградской области?

Ответы на вопрос (1):

Для звания Ветеран труда Волгоградской области для женщин нужно-

НЕ менее 35 лет общего стажа,из которых- не менее 15 лет -на территории Волгоградской области.

для мужчин соответственно- 40 и 20 лет)