Отсутствие звукоизоляции после пожара - к кому можно обратиться?

• г. Чебоксары

Более года назад у соседей был пожар, в результате чего они сняли деревянные полы в квартире. В течении недели они приходят и делают ремонт. Мне все отчетливо слышно, разговоры, ходьба и прочие звуки т.к. деревянный пол и другая звукоизоляция у них отсутствует. Куда стоит обратится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь к участковому.