Проблема отсутствия прописки у подруги - как решить ситуацию с остальными документами?

• г. Челябинск

У подруги из документов есть только паспорт, без прописки. Она приехала во времена ссср из горловки (Украина), ее мать документы никакие не оформляла на нее. Паспорт мы сделали сами, а как сейчас быть с остальными документами. Прописаться негде.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Сергей Евгеньевич!

Остальные документы - это какие?

Остальные - это снилс, инн, омс

После получения РВП.