Я приехала в России на две недели в гости. Я гражданка Молдовы. Я имею право находиться две недели без регистрации.

• г. Саратов

Я приехала в России на две недели в гости. Я гражданка Молдовы. Я имею право находиться две недели без регистрации.

Ответы на вопрос (3):

это вопрос или утверждение?

Нет, регистрация должна быть

Вы обязаны встать на миграционный учёт НЕ ПОЗДНЕЕ 7 РАБОЧИХ ДНЕЙ СО ДНЯ ПРИБЫТИЯ В МЕСТО ПРЕБЫВАНИЯ