Можно ли прописать детей и вселиться в дом, оформленный на бывшего мужа бабушки, после ее смерти в 2008 году

• г. Волгоград

В 2008 году бабушка оформила дарственную на бывшего мужа. А нас из дома выписали и выселили с несовершенными детьми. А в 26 января бабушка наша умерла. В доме никто не живет. Могу ли я прописать детей и вселить.

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Прописать детей можете только с согласия собственника

нет. не можете

У меня нет прописки ,они имеют право прописаться к отцу

имеют право,но отец лично должен писать заявление на их прописку