Требуется ли предоставление документов об изменении имени при заполнении анкеты на РВП в ФМС?

• г. Хабаровск

При заполнении анкету на РВП, я написал об изменении своего имени, нужно ли мне предоставить в ФМС какие нибудь документы об этом или не нужно? Если да, то какие и откуда достать эти документы. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не надо,эта информация при необходимости будет проверяться ФМС самостоятельно