Проблема с возвратом залога при съёме квартиры - куда обратиться?

• г. Северодвинск

У меня такая ситуация, мы снимаем квартиру и сейчас хотим переезжать, но у нас было заплоченно за месяц вперёд а в договоре было написано как залог. Хозяин не хочет возвращать эти деньги так как говорит договор не закончен и мы его нарушили (сдает нелегально). Куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в ИФНС.