Купила в интернет магазине кухонные стулья, но они не подошли по цвету. Имею ли я право в 14 дневный срок их вернуть?

• г. Москва

Купила в интернет магазине кухонные стулья, но они не подошли по цвету. Имею ли я право в 14 дневный срок их вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно Закона РФ "О защите прав потребителе" Вы вправе заменить стулья.