Нужен руководитель для стажировки адвокатской деятельности в Мурманской области, на каких условиях могу я пройти стажировку?

• г. Мурманск

Нужен руководитель для стажеровки адвокатской деятельности в Мурманской области, на каких условиях могу я пройти стажеровку?

Ответы на вопрос (3):

В чем вопрос к нам?

Звоните, расскажу условия.

Это лучший ответ

Звоните в адвокатскую палату Мурманской области, интересуйтесь там. Стажировка у адвоката платная, около 80.000 в год.