Как действовать, если бывший муж обращается к приставам за взысканием алиментов, несмотря на мои ограниченные финансовые средства и нарушение мирового соглашения о видении сына?

• г. Москва

Бывший муж обратился к приставам, чтобы взыскать с меня алименты за последние четыре года, так как на данный момент сын проживает с ним в новой семье. С сыном он мне видется не дает, хотя есть мировое соглашение о порядке общения с сыном. В последнее время я официально не работала... что мне сейчас делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Не ясно, есть решение суда о взыскании алиментов и исполнительный лист? Если да, вы платили то принеси а платежам. Если нет то за три года расчет могут сделать. Не будете платить могут лишить. Прав