Почему у одного человека появился новый исполнительский сбор на сайте долгов?

• г. Санкт-Петербург

Залезла на сайт по долгам. И увидела, что буквально недавно добавился новый долг исполнительский сбор 1000 рублей. Вопрос такой: почему этот сбор только у одного человека, если так же есть еще трое но у них он не написан?

Ответы на вопрос (1):

почему этот сбор только у одного человека,если так же есть еще трое но у них он не написан?

---на этот вопрос даст ответ пристав исполнитель. не исключено что у вас ранее был штраф и он удвоился.