Есть ли такой закон, что в жилом доме может располагаться бар, с режимом работы до 23.00?и не нарушает ли владелец бара законы?

• г. Северодвинск

Есть ли такой закон, что в жилом доме может распологаться бар, с режимом работы до 23.00?и не нарушает ли владелец бара законы?

Ответы на вопрос (1):

Запрещающего закона нет.

Спросить
Пожаловаться

До скольки имеет право работать бар если он находится в жилом секторе несет ли ответственность владелец бара за то что происходит вблизи бара.

В нашем доме открыли пивной бар. с режимом работы до двух часов ночи. Две стены моей квартиры примыкают к нему. Законен ли режим работы бара?

Под какое регулирование законное попадает деятельность пив баров? В баре продаются так же крепкие напитки. Режим работы бара в выходные до 7 ми утра. Бар находится в доме культуры с отдельным входом. От входа в 20 ти метрах "Сквер матери и ребенка " Бар находится в жилом квартале. Какие есть нормы и правила для организации деятельности таких заведений.?

Может распологаться пивной бар в жилом доме, при рижиме работы 24 часа?

Может ли работать круглосуточно дискобар в жилом доме, могут ли сотрудники бара пользоваться жилыми лестницами и коридорами, двором для погрузочно-разгрузочных работ, выноса и складирования мусора, курить, нецензурно выражаться, может пожарная дверь бара перекрывать выход из квартир жильцов?

Хотим открыть пивной бар, каков будет режим работы бара, и в праздничные дни календаря не должен открываться или как? по закону в какие дни не должны открывать бар?

Бар работал до 4 утра, начал закрыватся, две посетительницы не хотели покидать бар, работники бара их выпроводили применения силу, законны ли действия работников бара.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В баре пьяная девушка приставала к посетителям. Толкала оскорбляла нецензурной бранью. Плевалась соком. Я. владелец бара. Предложила ей покинуть бар. в ответ девушка ударила меня по щеке и укусила за палец. Как я могу привлечь ее к ответствености..,

В жилом доме открыли ночной бар нарушают покой жильцов могутли по закону они открывать бар и рядом ночьной магазин с продажей водки и к кому обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение