Ответственность военнослужащего за неправильное оформление актов принятия дел и имущества

• г. Хабаровск

Являюсь ли я материально ответственным лицом в случае если я военнослужащий написавший рапорт о принятии дел и должности, но акты о приеме и передачи имущества не состовлял.

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос о том, отвечаете ли Вы за то имущество, которое подлежит передаче по акту - тогда нет, до передачи.