Последствия ухода 17-летней девушки к 22-летнему парню в другой город - родители против общения и возможные способы возвращения домой

• г. Юрга

Если девушка 17 лет сбежала из дома к двадцати двух летнему парню в другой город, но при этом не беременна, а родители против всяческого общения молодых людей чем это грозит девушке? Ведь за нее несут ответственность родители до 18 лет.

Могут ли девушку какими то способами вернуть домой?

Ответы на вопрос (2):

Ничем это девушке не грозит.

Здравствуйте! да, могут вернуть. Родители обратятся в полицию с заявлением и когда полиция обнаружит девушку, то ее вернут родителям.