Возможно ли оформить доверенность без копии паспорта при нахождении в разных городах?

• г. Вилючинск

При оформлении доверенности нужна копия паспорта человека или можно просто данные дать или фото показать? Просто человек в другом городе и ксерокопию трудно взять)

Ответы на вопрос (2):

просто данные нужны

Здравствуйте!

Нотариусу достаточно, если Вы предоставите паспортные данные доверенного лица.