Стоимость оформления дарственной на сына в нижневартовске и возможность прописки родителей в квартире

• г. Куртамыш

Хотим оформить на сына свою квартиру в нижневартовске дарственно. Сколько это стоит. Можно ли это сделать с правом прописки в квартире нас - родителей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если даритель и одаряемый являются членами семьи и (или) близкими родственники, то декларировать доход и уплачивать налог при дарении не нужно (п. 18.1 ст. 217 НК РФ).

Госпошлина - 1 т.р.

Проживать вы там можете, если он не будет против.