Работа официально с РВП и ИНН - Как объяснить работодателю и преодолеть непонимание?

• г. Хабаровск

У меня рвп и ИНН, могу ли я работать официально? Если да то как это объяснить работодателю? Просто Они отказываются принимать меня на работу, ссылаясь на то что я иностранный гражданин. Но у меня же есть РВП и ИНН? ? ? ? ? ? Многие работодатели это просто не понимают!

Ответы на вопрос (1):

Да,вы можете работать официально. Вы имеете статус работника (не иностранного)в соответствии с ТК РФ.

А работодатели,вероятно,вас просто не хотят принимать по другим причинам