Кто должен оплатить замену поврежденного подшипника ступицы - дилер или я?

• г. Москва

Как быть в такой ситуации: отремонтировал авто после аварии у официального дилера. Отдали автомобиль со словами гарантия на год. В процессе эксплуатации машина стала шуметь и вибрировать. Диагностика показала что дилер не поменял поврежденный подшипник ступицы. Сейчас они поменяли и предлагают оплатить стоимость. Кто должен платить они или я?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Если этот подшипник должен был быть отремонтирован после аварии то должны платить они.

Они должны платить