Осмотр автомобилей сотрудниками чоп

• г. Железногорск

Могут ли сотрудники ЧОП при осмотре личного автомобиля требовать открыть багажник и капот?

Ответы на вопрос (2):

Могут ли сотрудники ЧОП при осмотре личного автомобиля требовать открыть багажник и капот?

---могут. если это предусмотрено их должностными полномочиями и иными локальными НПА.

Это лучший ответ

Все зависит от того, где это происходит, если на месте исполнения их обязанностей то да, как написала коллега, если это происходит на дороге, или у вас дома.. или еще то, то нет.