Проблема с покупкой авиабилетов через интернет - оплата картой через Р2Р psbank прошла, но билеты не получены

• г. Касли

Купила авабилеты через интернет оплатила картой через Р 2 Рpsbank. Билеты так и не получила. Видимо страница мошенническая. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Составтте претензию в магазин, обратитесь в полицию, напишите жалобу в Роспотребнадзор. Потом обращайтесь в суд.