Оплатил авиабилеты через интернет. Картой сбербанка. Сайт мошенников. Можно ли вернуть деньги назад. Пенсионер.

• г. Благовещенск

Оплатил авиабилеты через интернет. Картой сбербанка. Сайт мошенников. Можно ли вернуть деньги назад. Пенсионер.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, только в судебном порядке. мошенники как правило не любят добровольно отдавать денежные средства.

За более подробной консультацией вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте.