После покупки квартиры, новому владельцу пришло письмо от банка об аресте. Предыдущая владелица приобрела новое жилье на что наложен арест.

• г. Петрозаводск

Купил квартиру через несколько месяцев на имя предыдущей владелице пришло письмо из банка об аресте квартиры после продажи мне квартиры она купила другую на что наложен арест.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

А что указано в письме?

можете это письмо выбросить. банк аресты не накладывает.

Надо сделать запрос на каком основании наложен арест, скорее всего квартира в залоге у Банка. Впереди судебные тяжбы...