Как снять арест с автомобиля и какова роль договора купли-продажи от банка в подтверждении моего приобретения машины без ареста

• г. Тверь

Купил машину 2 года назад. Машина в тот момент находилась в залоге в банке. В момент зделки (проходила в самом банке) я погасил кредит владельца, банк составил договор купли продажи с продавцом и мной но бланк без печати банка. Банк все документы отдал мне. машину я не переоформлял. В настоящее время я продаю машину и выисняется что на машину наложен арест за не уплату алиментов предыдущем хозяином. Но на момент зделки ареста не было. Как мне снять арест с авто и будет ли договор купли продажи от банка докозательством что я приобрел авто в момент когда на авто не было еще ноложен арест.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставам у вас имеются документы что вы ТС выкупили у банка. Арест обязаны снять.