Можно ли поменять паспорт гражданке Украины, после регистрации брака на территории России, в посольстве Украины?

• г. Луганск

Можно ли поменять паспорт гражданке Украины, после регистрации брака на территории России, в посольстве Украины?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в посольстве Вы паспорт не поменяете, только в Украине в миграционной службе.