А если мать, гражданка Украины не покинет РФ после родов, а срок пребывания истечет, что делать?

• г. Климовск

А если мать, гражданка Украины не покинет РФ после родов, а срок пребывания истечет, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

ИГ можно не ставить запрет в РФ если есть уважительные причины