Возможен ли арест имущества, если исполнительный лист есть у бывшего супруга, а я прописана у сестры, которая является владельцем квартиры?

• г. Челябинск

Есть исполнительный лист у бывшего супруга. Я прописана у сестры. Квартира принадлежит ей. Может ли пристав исполнитель наложить арест на имущество в данной квартире?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может.

Может, если сестра не подтвердит принадлежность ей этого имущества.