Может ли супруга использовать материнский капитал для выкупа квартиры у сестры?

• г. Севастополь

У моей супруги есть сестра и им принадлежит однокомнатная квартира (приватизированная. У каждой сестры по 2 е детей и все прописаны в данной квартире. Может ли моя супруга с помощью материнского капитала выкупить у сестры её часть в данной квартире? Если возможно то как? Большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

ПФ не разрешит.