Как поступить при получении судебного извещения о задолженности по квартплате и коммунальным услугам?

• г. Красноярск

Нужна ваша помощь!

Пришло заказное письмо - судебное извещение, о предварительном судебном засидании о взыскании задолжности по кварплате и коммунальных услугах (районный суд) за 1 год в размере 60.000 рублей.

Не знаю что делать, нужно несколько месяцев чтобы все уплатить

Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Виктор, надо идти в суд по повестке, в суде все положительно для Вас решится, попросите там об отсрочке.