Как не дать ключи тетке дочери мужа и предотвратить вторжение в мой дом?

• г. Ставрополь

После смерти мужа получила в наследство пол дома (так было оформлено еще при жизни) и половину земли + супруж. Долю. Остальное по завещанию наследовала дочь мужа от первого брака. В доме прописана я одна, дочь никогда там не проживала и не была прописана. Сейчас тетка этой дочери (родная сестра умершего мужа) получила доверенность от дочери мужа с правом продажи и требует у меня ключи от дома. Сейчас в доме никто не проживает, прописана только я. Боюсь, что заловка просто там поселится. Можно ли ей не давать ключи?

Ответы на вопрос (3):

Здравсвуйте.

Только наследники могут распоряжаться

Сейчас в доме никто не проживает, прописана только я. Боюсь, что заловка просто там поселится. Можно ли ей не давать ключи?

---так вместе с ней занимайтесь продажей дома.

Нет, поскольку она действует от имени собственника.