Сроки проверки документов для начисления льготной пенсии - предоставленные документы приняты к рассмотрению 23 декабря 2014 года, включая трудовую книжку и справки

• г. Новокузнецк

Какие сроки проверки документов для начисления льготной пенсии. Документы приняли к рассмотрению 23 декабря 2014 года. Все необходимые документы были предоставлены. Трудовая книжка и все справки, которые потребовали.

Ответы на вопрос (1):

Вообще срок составляет один месяц Уточните причины задержки в ПФР