Можно ли претендовать на равноценную площадь в центре города при расселении на окраину?

• г. Уфа

При расселении предлагают равноценную площадь, но в другом районе. Сейчас в центре города, а предоставляют окраину. Можем ли мы претендовать на тот же район т.е. центр?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Флюра Фагимовна. условием переселения на сегодняшний момент является равнозначная площадь и нахождение в черте города.Отказаться конечно можете,но тогда вас могут переселить через суд.

При расселении предлагают равноценную площадь,но в другом районе.Сейчас в центре города,а предоставляют окраину.Можем ли мы претендовать на тот же район т.е. центр?

---можете претендовать но вам могут выплатить стоимость жилья. а это копейки