Куда обратиться для получения пособия по уходу за ребенком, если оно не было выплачено после 5 месяцев ребенка?

• г. Сыктывкар

У меня вопрос такого характера. Нашему ребенку исполнилось 5 месяцев но моей жене до сих пор не выплатили пособие по уходу за ребенком. Подскажите пожалуйста куда следует обратиться моей жене. За ранее благодарю за помощь. Владимир. Г.Сыктывкар.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Пишите жалобу в прокуратуру.