Получили не полную сумму ежемесячного пособия по уходу за ребенком - почему так и можно ли получить полную выплату?

• г. Самара

Выплатили не полную сумму ежемесячного пособия по уходу за ребенком, подавали когда ребенку уже 15 месяцев было, пособие получили на 16 месяц, в размере 14 месяцев, почему так? Можно ли обратиться за полной выплатой?

Ответы на вопрос (2):

Вообще пенсию платят с момента обращения и странно что вам за прошлые месяцы выплатили.

По вопросу непонятно, кто именно Вам недоплатил?

Работодатель? Соц.защита?