Как обезопасить наших детей в группе детского сада с трудным ребенком?

• г. Чебоксары

В нашей группе детского сада появился трудный ребенок, который обижает детей: кусает, бьёт без разбора чем попало и когда попало, воспитателей не слушается, хотя пкрсонал в детском саду квалифицированный, со слов предыдущих воспитателей ребенок состаит на учете у психиатра. Скажите, пожалуйста, как нам обезопасить своих детей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой на имя директора садика.