Через банк хочу отправить 20000 долларов в Германию за покупку автомобиля. Какие с меня могут запросить документы и где их взять?

• г. Красноуфимск

Через банк хочу отправить 20000 долларов в Германию за покупку автомобиля. Какие с меня могут запросить документы и где их взять?

Ответы на вопрос (3):

Паспорт, договор, счет

Какой договор, если машина ещё не куплена?

Здравствуйте! без договора никак не переведете денежные средства согласно ФЗ РФ №115-ФЗ.