Куда обращаться за взысканием расходов на лечение после ДТП - в суд или страховую компанию?

• г. Владивосток

За взысканием расходов на лечение после дтп можно ли сразу обратиться в суд к виновнику дтп или сначала надо в страховую? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

сначала в страховую.

Сразу в суд!!!! Так быстрее и надежнее

если застрахованы то туда, если нет,то через больницу,но эти деньги пойдут за лечение и то по иску через суд, а так собирайте квитанции за лечение, на транспортные расходы и прочее,относящееся к лечению

Сначала в страховую, потом в суд, если сумма страхового возмещения будет недостаточна.