Основательное размышление о роли и интересах бабушек в контроле за успеваемостью и поведением внуков в школе

• г. Касли

То,что бабушки не являются законными представителями внуков, это и так понятно, но речь идёт не о подписании документов и не о решении каких то важных вопросов где без родителей не обойтись. А всего лишь о том, что интересуются успеваемостью внуков и их поведением в школе. Ведь родители работают и причём не которые работают не рядом с домом и дома появляются только поздно вечером и не секрет, что внуки большую часть своего времени проводят с бабушками, так почему же бабушки не могут интересоваться жизнью внуков в школе. Получается, что пусть лучше внуки останутся без контроля совсем, чем под контролем бабушек.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! на бабушку нужно просто выдать нотариальную доверенность и проблемы будут решены.

Это лучший ответ

Бабушки МОГУТ участвовать в воспитании, в том числе и интересоваться успеваемостью. ( СК РФ ) .

УДАЧИ ВАМ