Могут ли забрать машину оформленную на сына, за мои долги перед банкам если мы вместе прописаны.

• г. Москва

Могут ли забрать машину оформленную на сына, за мои долги перед банкам если мы вместе прописаны.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Банк может признать сделку недействительной

Нет, конкретно машину не могут.

Здравствуйте, Чермен!

Приставы могут работать только с имуществом, которое принадлежит Вам. Поэтому претензии к вашему сыну не имеют место. Вы ее подарили сыну или по договору купли-продажи передали машину?

Для более детальной консультации обращайтесь ко мне в л/с.

Как понять ваш ответ.

Наложить взыскание, могут только на ваше имущество.