Лишили за езду в не трезвом виде, могу я забрать права раньше срока.

• г. Новосибирск

Лишили за езду в не трезвом виде, могу я забрать права раньше срока.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете.

Здравствуйте! нет. С 01.09.2013г. возврат прав возможен после сдачи экзамена на знания ПДД ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ. А для получения в/у после лишения по ч.1, 4 ст. 12.8; ч.1 ст. 12.26; ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ. обязательно дополнительно представить мед. справку. Требование об оплате имеющихся штрафов при возврате в/у не законно.