Необходимые документы для переоформления авто с фирмы на физическое лицо после полной оплаты лизинга

• г. Астрахань

Авто в лизинге, полностью оплачиваем, что дальше, если хотим авто на фирму оформить, которая оплачивает лизинг и в этот же день переоформить на физ. лицо. Что нужно в гибдд предъявить, документы перечислите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Договор купли-продажи на физика. Однако, сначала надо решить вопрос с правом собственности по лизинговым платежам. Что требуется здесь - сказать невозможно без изучения договора лизинга.