«Правовые аспекты продажи цветов с машин на 8 марта - разнообразные мнения юристов и необходимые документы»

• г. Томск

У всех юристов разные ответы по поводу продажи цветов с машин на 8 марта. И все таки, как правильно по закону все сделать, и какие конкретно документы надо, и от кого? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

В администрации нужно обязательно получить разрешение на выездную торговлю.

И больше ничего не надо?

Конечно же у вас должно быть открыто ИП или юр.лицо